«В Тылу Врага 2» довольно сильно отличается от первой части. Если раньше мы управляли группой максимум из шести бойцов, то теперь частенько приходиться командовать небольшими армиями, где есть и танки, и пушки. Впрочем, никуда не делась возможность прямого управления отдельно выбранным юнитом. Благодаря большому масштабу, игра стала куда более зрелищной и яркой, а битвы стали по-настоящему внушительными. Графика, разумеется, сильно улучшилась, а интерфейс стал удобнее. «В Тылу Врага 2» – это одна из лучших тактических стратегий, где и геймплей, и графика понравятся самым взыскательным игрокам.
Теперь официально! Ведьмак 3: Кровь и вино поступит в продажу 31 мая этого года. Команде StopGame.ru в лице Константина Тростенюка повезло поиграть в дополнение заранее. Перед вами подробнейшее превью, из которого вы узнаете всё о геймплее и совершенно ничего о сюжете. Никаких спойлеров!
Для игры The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine есть:
Полку логических платформеров прибыло. Да так прибыло, что некоторые поклонники после прохождения впадали в шоковое состояние и толком даже не могли объяснить свой восторг. The Swapper, обильно раздающая реверансы космической кинофантастике, не осталась незамеченной и нами.